Пятница, 26.04.2024, 06:55
Здравствуйте, Гость | RSS
Друзья сайта
 Добро пожаловать на фан сайт, посвященный играм Mass Effect, Mass Effect 2, Mass Effect 3. На нашем сайте вы найдете новости (News), дополнения (DLC), скриншоты (Screenshots), обои (Wallpaper), статьи (Article) и многое другое, посвященное трилогии Mass Effect.
 Гость, просим вас от лица администрации фан-сайта пройти процедуру регистрации и влиться в коллектив сайта me-game.3dn.ru! Мы всегда рады новичкам.
 Приятного просмотра!
Меню сайта
База Цербера
Mass Effect
Mass Effect 2
Mass Effect 3
Вход

Партнеры / Счетчик

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Mass Effect 3: дополнение вместе с игрой
 Как стало известно, Mass Effect 3 выйдет вместе с дополнением к её же любимой. Об этом сообщили BioWar'овцы, когда на сайт GameStop было опубликовано объявление в выходе сего дополнения. Разработчики не стали ничего опровергать, а подтвердили данную информацию, но с некоторыми уточнениями.

 Дополнение, согласно данным разработчиков, будет носить название "From Ashes". «Мы очень рады, что имеем возможность открыто говорить о том, что аддон, действительно, появится в продаже в тот же день, когда состоится релиз игры, при этом, сразу на всех платформах», - высказался Майкл Гембл (Michael Gamble). Цене же сего дополнения - 10$, но те, кто стал счастливым обладателем коллекционного издания N7 или цифрового издания "Deluxe" получат данное дополнение бесплатно.

 Многие рецензисты утверждают, что на прохождение третьей части игры уйдет около 40 часов, включая прохождение всех побочных заданий. На основную сюжетную линию ушло около 25-20 часов.

 Интересно, что общая продолжительность сюжетных сценок составляет 90 минут, а во время прохождения журналисты смогли насчитать как минимум сотню отсылок к событиям в прошлых частях, на которые влияли решения игрока. Естественно, это смогут заметить только пользователи, использующие файлы сохранений из предыдущей Mass Effect.

Дата: 26.04.2024, 06:55 | Категория: Mass Effect
Просмотров: 630 | Добавил: Белый | Рейтинг: 5.0/1
Теги: дополнение, DLC, аддон, Mass effect 3
Всего комментариев: 1
1
Белый   (29.02.2012 20:07)
0
Тест [Материал]
Добавить новый комментарий к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат сайта. Приятного общения.

300