Четверг, 25.04.2024, 15:45
Здравствуйте, Гость | RSS
Друзья сайта
 Добро пожаловать на фан сайт, посвященный играм Mass Effect, Mass Effect 2, Mass Effect 3. На нашем сайте вы найдете новости (News), дополнения (DLC), скриншоты (Screenshots), обои (Wallpaper), статьи (Article) и многое другое, посвященное трилогии Mass Effect.
 Гость, просим вас от лица администрации фан-сайта пройти процедуру регистрации и влиться в коллектив сайта me-game.3dn.ru! Мы всегда рады новичкам.
 Приятного просмотра!
Меню сайта
База Цербера
Mass Effect
Mass Effect 2
Mass Effect 3
Вход

Партнеры / Счетчик

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Mass Effect 3: новые миссии
В игру, по словам главного сценариста игры Мака Уолтерса, будут введены сюжетные линии и задания, которые не удосужились войти во вторую часть игры (Mass Effect 2, кто позабыл). Разработчики сюжетных линий сами запутались в той паутине загадок и открытий, которую наплели, поэтому несколько хороших идей пришлось исключить из игры.



Так же, от Уолтерса поступила жалоба, якобы сложно работать со сценарием игры, которая обусловлена возможностью различных концовок предыдущих частей, но это особенность есть одна из визитных карточек игры.



Пожелаем удачи разработчикам сюжета и будем надеяться, что треться часть игры будет такая же, или даже более эпическая и драматическая.

Дата: 25.04.2024, 15:45 | Категория: Mass Effect
Просмотров: 406 | Добавил: Белый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавить новый комментарий к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат сайта. Приятного общения.

300