Пятница, 19.04.2024, 05:31
Здравствуйте, Гость | RSS
Друзья сайта
 Добро пожаловать на фан сайт, посвященный играм Mass Effect, Mass Effect 2, Mass Effect 3. На нашем сайте вы найдете новости (News), дополнения (DLC), скриншоты (Screenshots), обои (Wallpaper), статьи (Article) и многое другое, посвященное трилогии Mass Effect.
 Гость, просим вас от лица администрации фан-сайта пройти процедуру регистрации и влиться в коллектив сайта me-game.3dn.ru! Мы всегда рады новичкам.
 Приятного просмотра!
Меню сайта
База Цербера
Mass Effect
Mass Effect 2
Mass Effect 3
Вход

Партнеры / Счетчик

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Mass Effect 3: музыкальное спровождение
Пресс служба компании Electronic Arts сообщила о том, что в Mass Effect 3 игроки услышат музыкальные произведения группы известных композиторов и новых авторов, которые первых раз принимают участие в создании музыки для игр Mass Effect.



В создании саундтрека принимают участие голливудские композиторы, композиторы, которые писали музыка для игр Mass Effect и Mass Effect 2 (включая DLC) и многие другие.



«Магия игр BioWare всегда заключалась в эмоциональной силе сюжета, и музыка играет в этом важнейшую роль, - говорит Кейси Хадсон (Casey Hudson), исполнительный продюсер серии Mass Effect, - В Mass Effect 3 приключения игроков станут более индивидуальными, несмотря на то, что масштаб событий стал больше, чем прежде - ведь это галактическая война. Каждый композитор сыграл важную роль в создании саундтрека, который сочетает в себе масштаб событий и внимание к деталям, сделавшие Mass Effect 3 лучшей игрой серии».

Дата: 19.04.2024, 05:31 | Категория: Mass Effect
Просмотров: 369 | Добавил: Белый | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавить новый комментарий к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат сайта. Приятного общения.

300