Вторник, 23.04.2024, 23:22
Здравствуйте, Гость | RSS
Друзья сайта
 Добро пожаловать на фан сайт, посвященный играм Mass Effect, Mass Effect 2, Mass Effect 3. На нашем сайте вы найдете новости (News), дополнения (DLC), скриншоты (Screenshots), обои (Wallpaper), статьи (Article) и многое другое, посвященное трилогии Mass Effect.
 Гость, просим вас от лица администрации фан-сайта пройти процедуру регистрации и влиться в коллектив сайта me-game.3dn.ru! Мы всегда рады новичкам.
 Приятного просмотра!
Меню сайта
База Цербера
Mass Effect
Mass Effect 2
Mass Effect 3
Вход

Партнеры / Счетчик

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Mass Effect 3: демо версия опаздывает
 В своем заявлении, сотрудники компании BioWare, которая занимается разработкой Mass Effect 3, в своем заявлении сильно огорчили поклонников игры. Сообщение гласит, что демо-версия игры задержится до конца февраля (она должны была выйти в этом месяце) или непосредственно вплотную с релизом. Они объясняют это тем, что сотрудникам нехватает времени и желания завершить не только саму игру, но и сделать демо-версию. На данный момент основным занятием разработчиков является полировка сюжетной линии игры, а создание демки отложили на более позднее время. Демо-версия будет состоять из фрагмента одиночной компании.

 Напоминаем, что релиз Mass Effect 3 назначен на 7 марта 2012 года.

Дата: 23.04.2024, 23:22 | Категория: Mass Effect
Просмотров: 491 | Добавил: Белый | Рейтинг: 0.0/0
Теги: демо-версия, Mass effect 3
Всего комментариев: 0
Добавить новый комментарий к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат сайта. Приятного общения.

300